(中关村在线 滨州行情)近日,苹果 iPhone 6在中关村在线认证经销商滨州国辰科技(批发零售)的促销价为5588元;国行,另外苹果 iPhone 6 Plus的促销价为6188元;国行【联系电话:0543-3388969,13589748866,13854318800】,苹果 iPhone 6是一款4.7英寸的苹果最新旗舰手机,该机采用了全新的64位A8处理器,还有全新的M8协处理器。
●店内更多特惠:
苹果 iPhone 6 促销价:5588元;国行
苹果 iPhone 6 Plus 促销价:6188元;国行
苹果 iPhone 5S 促销价:4150元;国行

图为:苹果 iPhone 6 正面
外观方面,苹果 iPhone 6屏幕方面采用4.7英寸大屏幕,屏幕分辨率为1334X750p像素,显示效果细腻无比。
拍照方面,苹果 iPhone 6配置了前置120万像素的摄像头,后置摄像头依旧是苹果惯用的800万像素摄像头。核心方面苹果6采用64位苹果A8+M8协处理器,并配置1GB运行内存与16GB的存储空间。
| 苹果 iPhone 6(全网通) | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,音乐手机,拍照手机 |
| 主屏尺寸 | 4.7英寸 |
| 主屏材质 | Multi‑Touch(IPS技术) |
| 主屏分辨率 | 1334x750像素 |
| 网络类型 | 单卡,全网通 |
| 4G网络 | 移动TD-LTE,联通TD-LTE,电信TD-LTE,FDD-LTE |
| 3G网络 | 联通3G(WCDMA),电信3G(CDMA2000),移动3G(TD-SCDMA),联通2G/移动2G(GSM) |
| 操作系统 | iOS 8.0 |
| 核心数 | 双核 |
| CPU型号 | 64位苹果 A8+M8协处理器 |
| CPU频率 | 1.4GHz |
| GPU型号 | Imagination PowerVR SGX6450 |
| RAM容量 | 1GB |
| ROM容量 | 16GB/64GB/128GB |
| 摄像头类型 | 双摄像头(前后) |
| 后置摄像头 | 800万像素 |
| 前置摄像头 | 120万像素 |
| 传感器类型 | 背照式/BSI CMOS |
| 闪光灯 | True Tone闪光灯 |
| 光圈 | f/2.2 |

苹果 iPhone 6 国行
[商家报价] 5588元
[推荐商家] 滨州国辰科技(批发零售)
[商家地址] 滨州黄河八路与渤海八路交叉口中关村科技市场一楼南门苹果专卖店
[联系电话] 0543-3388969,13589748866,13854318800
[商家网店] //dealer.zol.com.cn/d_171753/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。【由


推荐经销商