(中关村在线哈尔滨行情)深受年轻人喜爱的OPPO拍照手机又有了新的影像革新。OPPOR11 拥有前后2000万高清像素,内部更采用OPPO与高通联合定制优化的旗舰影像处理器,为用户带来更清晰的拍照体验,更唯美自然的人像模式,更平滑真实的双摄变焦。目前该手机在商家“泓雨数码(手机批发)”处有售,商家给出的最新促销价为2999元,有意向的用户不妨联系一下。

OPPO R11采用全新骁龙660移动平台,拥有4GB运行内存与64GB存储内存,数据处理更高效。硬件内置WIFI放大器与4 G信号放大器,让手机上网体验更加流畅。在系统上持续的打造与优化,将在ColorOS 3.1系统上有更好的呈现。全新升级的ColorOS 3.1将为你带来更鲜活的视觉体验,更直观的交互界面以及更多的场景定制服务。
| OPPO R11(全网通) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,拍照手机,平板手机,快充手机 |
| 主屏尺寸 | 5.500 |
| 触摸屏类型 | 电容屏,多点触控 |
| 主屏分辨率 | 1920x1080像素 |
| 3G网络 | 移动3G(TD-SCDMA),联通3G(WCDMA),电信3G(CDMA2000),联通2G/移动2G(GSM) |
| 支持频段 | 2G:CDMA 800 2G:GSM 850/900/1800/1900 3G:CDMA EVDO 800 3G:WCDMA B1/2/4/5/8 3G:TD-SCDMA 1900/2000 4G:TD-LTE B34/38/39/40/41 4G:FDD-LTE B1/2/3/4/5/8 4G+ TD-LTE:B38C/B39C/B40C/B41C/B39A+B41A 4G+ FDD-LTE:B1C/B2C/B3C/B4C/B1A+B3A |
| 操作系统 | Color OS 3.1(基于Android 7.1) |
| CPU型号 | 高通 骁龙660 |
| CPU频率 | 2.2GHz |
| 扩展容量 | 128GB |
| 机身颜色 | 金色,玫瑰金,黑色,热力红 |
| 手机尺寸 | 154.5x74.8x6.8mm |
| 手机重量 | 150g |
| 机身特点 | 后盖工艺:主要工艺有CNC,E处理,纳米注塑,CNC,打磨,喷砂,高光,阳极氧化,镭雕,组装等,其中共50道工序。微缝天线:0.5mm*2 |
| 导航 | GPS导航,A-GPS技术,北斗导航 |
| 后置摄像头 | 1600万像素+2000 |
| 闪光灯 | LED补光灯 |
| 视频拍摄 | 1080p(1920×1080,30帧/秒)视频录制 |
| 查看OPPO R11(全网通)详细参数>> | |
OPPO R11(全网通)
[市场价格]2999元
[推荐商家]泓雨数码(手机批发)
[店铺链接]http://www.zol.com/shop_113061/
[商家地址]哈尔滨市南岗区邮政街105号江南春大厦1702
[联系电话]18604515222,13503605765
【温馨提示】如果购买时提及黑龙江在线(www.hljzol.com),会得到更好、更优质的服务哦!市场价格多变,文章内的价格信息为编辑在市场上采集到的当日价格,以当日为准,所以文中价格仅供参考。以咨询商家时的报价为准。
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:哈尔滨OPPO R11(全网通)促销2999元//mobile.zol.com.cn/653/6532735.html

























