(中关村在线东莞行情)华为A199(Ascend G710)是华为推出的一款新品四核智能,支持电信的3G网络,拥有5英寸的大屏幕、四核处理器,性价比出色。近日,该机(行货)在商家“莞城好兄弟手机连锁”售价为1599元(含税),原装一电一充一耳机一数据线加膜,大陆行货,全国联保。
产品特点:
·支持电信的3G网络
·配有强悍的四核处理器

图为:华为A199(Ascend G710)
华为A199(Ascend G710)外观设计时尚,机身配色丰富。正面的一块5英寸电容触摸屏,配合1280×720像素的分辨率,IPS的材质显示效果出色。内置海思 K3V2四核处理器和2GB内存,日常运行非常的顺畅。该机背后的一枚800万像素摄像头,能够满足用户的日常使用需求。
| 华为 A199(Ascend G710) | |
| 主屏尺寸 | 5英寸 |
| 主屏材质 | IPS |
| 主屏分辨率 | 1280x720像素 |
| 网络类型 | 双卡双模 |
| 支持频段 | 2G:GSM 900/1800/1900 3G:CDMA EVDO 800MHz |
| 操作系统 | 华为 Emotion 1.5(基于Android OS 4.1) |
| 核心数 | 四核 |
| CPU型号 | 海思 K3V2 |
| CPU频率 | 1536MHz |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 8GB |
| 摄像头类型 | 双摄像头(前后) |
| 前置摄像头像素 | 130万像素 |
| 后置摄像头像素 | 800万像素 |
华为A199(Ascend G710)
[参考价格] 1599元(含税)
[商家名称] 莞城好兄弟手机连锁 朱先生
[联系方式] 0769-23138765 15377781508
[商家地址] 东莞市莞城区东湖花园沃尔玛购物广场三楼(3076)铺
[店铺链接] //dealer.zol.com.cn/d_120392/
以上报价均为实际购买价格,请各位网友购买时仔细验机确保质量,以保证消费者权益,如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拨打投诉电话010-82616677-8212(此电话为投诉专用,概不接受产品咨询或者价格咨询等服务),我们将根据投诉进行调查。由于产品价格变化较快,如非特殊说明,本行情文章的有效期为7天。
了解更多精品行情,敬请关注官方微博 @中关村在线全国行情

推荐经销商