(中关村在线西安行情)今日三星GALAXY S5(G9008V/移动TD-LTE版)手机在商家“西部手机联盟北大街店”现货有售报价4860元。喜欢的朋友不妨与商家联系购买。

三星 G9008V 盖世5
| 三星 GALAXY S5(G9008V/移动TD-LTE版) | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,拍照手机,平板手机 |
| 网络类型 | 单卡 |
| 4G网络 | 移动TD-LTE |
| 3G网络 | 移动3G(TD-SCDMA),联通2G/移动2G(GSM) |
| 支持频段 | 2G:GSM 850/900/1800/1900 3G:TD-SCDMA 1880-1920/2010-2025MHz |
| 操作系统 | Android OS 4.4 |
| 核心数 | 四核 |
| CPU型号 | 高通 骁龙Snapdragon MSM8974AC |
| CPU频率 | 2560MHz |
| GPU型号 | 高通 Adreno330 |
| RAM容量 | 2GB |
| 存储卡 | MicroSD卡 |
| 摄像头 | 内置 |
| 摄像头类型 | 双摄像头(前后) |
| 后置摄像头像素 | 1600万像素 |
| 造型设计 | 直板 |
| 机身颜色 | 黑色,白色,蓝色,金色 |
| 手机尺寸 | 142x72.5x8.1mm |
三星GALAXY S5(G9008V/移动TD-LTE版)行货
[参考价格] 4860元
[销售商家] 西部手机联盟北大街店
[网店地址] http://www.zol.com/shop_184852/
[联系方式] 18629259501
[销售地址] 西安市北大街莲湖路
[联 系 人] 小晶
“西部手机联盟”官网微信,扫一扫,查看最新手机报价,实时手机资讯快递,欢迎关注。


推荐经销商